15 мая 2012 г.

Новинки выставки Light+Building 2012

На прошедшей выставке Light+Building 2012 компания Busch-Jaeger представила последние тенденции в моде, совместно с ведущим журналом BRIGITTE для женщин в Германии.
До сих пор международная выставка, Light + Building во Франкфурте, была для мужчин!?. И не представляла интереса для женщин? Неправильно! В этом году было по-другому. Busch-Jaeger, инновационный лидер в области электротехники убедил нас в этом.. Как? В средствах массовой информации компании, совместно с Brigitte, ведущим женским журналом Германии, выступивший в качестве партнёра. Наиболее впечатляющие результаты этого сотрудничества были представлены посетителям на выставке Light + Building: три раза в день демонстрировались последние новинки в моде, которые проходили на специально собираемом подиуме длинной 20 метров который в свою очередь был специально разработан заводом Busch-Jaeger. 




-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Основные новинки в сегменте домофонных систем, представленные Busch-Jaeger Electro GmbH, и которые появятся на Российском рынке с первой половины 2013 года:

1. Решения для совместной организации почтовых ящиков и домофонной системы.
2. Новое абонентское устройство, аудио.


3. Новый IP Шлюз – позволяющий подключать до 4 устройств через TCP/IP.


4. Busch-Welcome® App – ПО для владельцев iOS и Android смартфонов и/или планшетных компьютеров, позволяющее интегрировать домофонную систему с Вашим мобильным устройством.

На данном этапе, домофонная система ABB-Welcome® была отмечена многочисленными наградами в области дизайна:  “iF product design award 2012”,  “Interior Innovation Award 2012”, “Deutscher Designer Club 2012”, “universal design consumer favorite 2012” andred dot design award 2012”.



Комментариев нет:

Отправить комментарий